BASH Programming - Введение

             

Устройства печати в ядре Linux


Существует два полностью отличающихся драйвера устройства для параллельного порта; что вы используете, зависит от версии ядра (которую вы можете узнать с помощью команды uname -a). Драйвер изменен в Linux версии 2.1.33.

Несколько деталей одинаковы для обоих типов драйвера. Скорее всего, много людей обнаружат, что Linux не обнаруживает параллельного порта, до тех пор пока они не запретят "Plug and Play" в их PC BIOS. (это не является сюрпризом; отслеживание данных о PnP не-PCI устройствах в Windows и где-нибудь еще могут быть чем-то вроде бедствия).



Содержание  Назад  Вперед







Forekc.ru
Рефераты, дипломы, курсовые, выпускные и квалификационные работы, диссертации, учебники, учебные пособия, лекции, методические пособия и рекомендации, программы и курсы обучения, публикации из профильных изданий